Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рабочая поездка на асфальтобетонный завод
31.05.2022, 09:09
6905 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» секретарь местного отделения Партии, депутат Госдумы Геннадий Панин и глава Орехово-Зуевского округа, член местного политического совета партии «Единая Россия» Руслан Заголовацкий с рабочим визитом посетил асфальтобетонный завод в Орехово-Зуеве.

Завод вышел почти на максимум своей производительности – 140 тонн смеси в час. Это связано с тем, что сразу в нескольких населенных пунктах укладывают асфальт, делают ямочный ремонт картами и строят парковки. Заводом называют многоуровневую установку, которая способна выпускать до 15 видов разного асфальта. Различаются они по рецептуре: для дорог, тротуара, парковок, нижнего или верхнего слоя асфальта.

«Управляет всей этой махиной один единственный оператор.Сейчас в лабораториях завода изучают и готовят новую рецептуру евро-асфальта. Как только она пройдет всю сертификацию, новый асфальт начнут укладывать на наших дорогах. Покрытие из этой смеси будет менее подвержено колейности, менее пористое, а значит, более износостойкое», – рассказал Руслан Заголовацкий.