Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руслан Заголовацкий посетил индустриальный парк «Кабаново»
20.03.2022, 09:09
7834 Просмотров

Глава Орехово-Зуевского округа, член местного политического совета партии «Единая Россия» Руслан Заголовацкий в рамках партийных проектов «Локомотивы роста» и «Поддержка и развитие малого предпринимательства в Орехово-Зуевском городском округе» посетил индустриальный парк «Кабаново».


Площадь парка - почти 25 гектаров. Инвестор приходит на практически готовую площадку: у него есть необходимые мощности по электроэнергии, транспортная инфраструктура и логистически удобная территория. 


Каждый год в индустриальном парке строятся новые цеха для производств и складов. Не успевают сдать объект, его тут же занимает инвестор. Уже построено два цеха, один строится сейчас и в планах еще два, а потом освоение нового участка. 


Руслан Заголовацкий пообщался с руководителями предприятий-резидентов и генеральным директором индустриального парка Рустамом Асроровым. В связи с происходящими в мире событиями для некоторых предприятий освободились рынки сбыта на территории России. Конечно, есть сложности с поставками, но пережившие остановку производств в пандемию руководители уверены, что «переживут» и санкции.