Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проведена встреча с жителями на улице Гагарина в Орехово-Зуеве
29.08.2019, 22:10
8583 Просмотров

Секретарь местного отделения «Единой России» Геннадий Панин совместно с депутатом Павлом Мазуриным в провели встречу с жителями домов улице Гагарина.


Комплексное благоустройство проведено на межквартальной территории улиц Гагарина и Ворошилова в прошлом году. Единороссы убедились, что площадка, установленная по программе губернатора, пользуется спросом и радует детвору. Во дворе улиц Гагарина и Матросова в этом году также будет установлена современная муниципальная площадка. Но на этом преобразования улицы не заканчиваются: есть план работ по комплексному благоустройству, который планируется реализовать в 2019-2020 годы. 


«В рамках встречи единороссы поделились успехами проделанной совместной работы администрации и депутатского корпуса на благо родного города. Выслушали мнения и предложения жителей, ответили на вопросы, некоторые из них будут взяты под личный контроль партийцев. Кроме того, единороссы пригласили 8 сентября, в день выборов в Совет депутатов Орехово-Зуевского городского округа, прийти на избирательные участки и отдать свой голос за кандидатов», - прокомментировала исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Екатерина Артемова. 


Главы и депутаты местных советов – самые близкие к людям представители власти, находящиеся в постоянном контакте с жителями и оперативно откликающиеся на их просьбы. Местное отделение «Единой России» стабильно проводит приемы и встречи, помогая жителям с решением проблем, информирует об актуальных изменениях.