Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Концерт в честь защитников Отечества
28.02.2022, 08:08
7993 Просмотров

Глава Орехово-Зуевского округа, член политического совета местного отделения «Единой России» Руслан Заголовацкий принял участие в праздничном концерте для защитников Отечества в центре культуры и досуга «Мечта».


В рамках праздника на территории «Мечты» прошла выставка военной техники, работала полевая кухня. На концерте чествовали ветеранов, совершивших подвиг во время Великой Отечественной войны, а также офицеров и рядовых, кто и сейчас несет свое боевое дежурство. Руслан Заголовацкий вручил благодарственное письмо от регионального отделения партии «Единая Россия» военному комиссару Вогусову Сергею за личный вклад в развитие Московской области.


«Поздравил наших ветеранов, совершивших подвиг в борьбе за свободу и независимость нашей Родины во время Великой Отечественной войны, офицеров и рядовых, кто и сейчас несет свое боевое дежурство. В сегодняшнее неспокойное и сложное время гарантом суверенитета Российской Федерации является сильная и боеспособная армия, стоящая на страже сохранения мира и спокойствия граждан. Смелым, решительным и стойким, для которых защита своей страны - почетная миссия, желаю крепкого здоровья, счастья, и самое главное и как никогда актуальное - мирного неба над головой», – отметил Руслан Заголовацкий.