Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Эдуард Живцов встретился со сторонниками Партии
28.02.2022, 08:08
8080 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов встретился с членами Совета сторонников Партии «Единая Россия» и активистами «Молодой Гвардии» Орехово-Зуевского округа. 


Это было первое установочное собрание, на котором выбрали председателя Совета сторонников - Татьяну Савкину, и ее заместителя - Андрея Багаутдинова.


«Рассказал ребятам, как нас настраивает на продуктивную работу секретарь областного регионального отделения Партии Игорь Брынцалов. Призвал всех объединяться для решения наших общих стратегических задач на предстоящих выборах Губернатора Подмосковья и Президента РФ.

Кроме того, Орехово-Зуевский исполком Партии недавно переехал в новое отремонтированное помещение на ул. Ленина, д. 55. И мы, депутаты-единороссы, уже начали здесь вести прием граждан. Так как эпидемиологическая обстановка остается напряженной, чтобы обезопасить всех посетителей, приобрел рециркулятор, который и передал исполнительному секретарю Артемовой Екатерине в качестве волонтерской помощи», – прокомментировал Эдуард Живцов.