Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в церемонии открытия кинотеатра в Куровское
29.08.2019, 22:10
8504 Просмотров

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» единороссы приняли участие в торжественном открытии кинозала в городе Куровское. 


Благодаря программе губернатора Андрея Воробьева «Культура Подмосковья», в Центре культуры и досуга куровчане могут теперь смотреть фильмы на широком экране. Фильмом открытия стала новая российская комедия «Трудности выживания» производства студии «2Д Целлулоид», которая вышла на экраны страны 22 августа. На открытии поздравили горожан депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов, а также члены местного политического совета «Единой России».


 «В рамках реализации проекта «Культура малой Родины» очень важно для на, заботиться об организации досуга жителей. Особенно это касается тех городов и сел, где не было современных кинотеатров. Теперь на большом экране можно будет увидеть как новые фильмы так и старую добрую классику, причем в современном качестве с помощью новейшей аппаратуры», - прокомментировала исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Екатерина Артемова. 


Стоит отметить, что в этом году в Московской области появилось 7 кинозалов, 2 из них в Орехово-Зуевском городском округе - один в Дрезне, второй был открыт в Куровском.