Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы поздравили ореховозуевцев с Днем Государственного флага
25.08.2019, 23:11
8523 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память» 22 августа, в честь Дня Государственного флага РФ активисты местного отделения Партии и «Молодой Гвардии Единой России» в Орехово-Зуевском городском округе провели праздничную акцию. 


Мероприятие прошло в парке культуры и отдыха Орехово-Зуева. В ходе акции активисты «Молодой Гвардии» раздавали горожанам триколор. Все желающие смогли услышать историю этого праздника и узнать больше о российском флаге.


«Этот день объединяет нацию, выражает дух народа, олицетворяет его великое прошлое, настоящее и устремленность в будущее, символизирует единство нашей страны, объединяет в себе непоколебимые принципы национального характера и моральные ценности: верность долгу, Отечеству, силу, мужество, благородство и честь. Цель мероприятия в рамках проекта «Историческая память» - рассказать жителям историю праздника, важность и значение государственных символов России. «Молодая Гвардия Единой России» традиционно находится в центре событий, реализовывая проекты, интересные не только молодежи, но и всем россиянам», - прокомментировала руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Полина Леонова.