Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили Руслана Заголовацкого со вступлением на должность главы округа
29.11.2021, 08:08
7980 Просмотров

Депутаты Московской областной Думы, члены фракции «Единая Россия» Эдуард Живцов и Максим Коркин поздравили Руслана Заголовацкого с избранием на должность Главы Орехово-Зуевского городского округа.


Местные депутаты единогласно поддержали кандидата на 35-м заседании Совета депутатов Орехово-Зуевского округа. Инаугурация назначена на 3 декабря, пройдёт она в Зимнем театре. Срок полномочий главы Орехово-Зуевского округа – 5 лет.


«Руслан Валентинович – человек для округа не новый, долгое время являвшийся заместителем главы администрации по вопросам безопасности, чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне, а в последнее время и временно исполняющим полномочия главы округа, сумевший за столь короткий срок зарекомендовать себя, как грамотный и компетентный руководитель, которому не безразличны чаяния горожан.. Уверен, что плодотворная деятельность Руслана Валентиновича на посту главы округа позволит в полной мере реализовать имеющийся потенциал, а его прекрасные организаторские способности и умения принимать взвешенные решения будут непременно содействовать неуклонному развитию у муниципалитета», – прокомментировал Максим Коркин.