Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Коркин Максим организовал доставку березовых дров жительнице деревни Пашнево
29.11.2021, 08:08
7871 Просмотров

В Общественную приемную местного отделения Партии обратилась Митрофанова Людмила. С наступлением минусовых температур у нее будут некоторые сложности с обогревом дома и нужны дрова для растопки.


«Все мы люди и когда наступает трудный период в жизни важно, чтобы рядом было надежное плечо, на которое можно было опереться. Поскольку зима не за горами медлить было нельзя» - прокомментировал депутат Московской областной Думы Максим Коркин. 


Уже сегодня просьба Людмилы Алексеевны была выполнена, в рамках федерального проекта «Старшее поколение» депутат организовал доставку березовых дров прямо к ее порогу.


Важно отметить, что, начиная с лета 2021 года по поручению Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина в Московской области реализуется программа социальной газификации и программа Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва «газификация населённых пунктов».


Деревня Пашнево, в которой проживает Людмила Алексеевна также вошла в данную программу. В настоящий момент АО «Мособлгаз» уже проводятся мероприятия по разработке проектно- смежной документации в части проектирования газопроводов высокого и низкого давления населенного пункта. Окончательный срок реализации программы 2024 год.