Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поверка тротуаров в рамках партийного проекта
29.11.2021, 08:08
8088 Просмотров

Депутат Государственной Думы, секретарь местного отделения Партии Геннадий Панин и временно исполняющий полномочия главы Орехово-Зуевского округа, член партии «Единая Россия» Руслан Заголовацкий проверили качество тротуара в рамках партийного проекта «Безопасные дороги».


Новый тротуар к пешеходному мосту через Клязьму в Гагаринском микрорайоне - самая протяженная народная тропа, которая была построена в этом году в рамках президентского проекта и по инициативе губернатора Московской области. Здесь же по пути к детскому саду №38 сделали освещение в рамках программы «Светлый город».


Строительство асфальтированного тротуара вместо натоптанной тропинки – это не только удобно, но и безопасно. Всего в этом году было построено около 7 километров новой тропиночной сети. Все народные тропы прошли проверку качества «ЛАБРАДОРом», лабораторией по испытанию дорожно-строительных материалов. 


В мероприятии также приняли участие депутат Московской областной Думы Максим Коркин и руководитель фракции «Единая Россия» в Орехово-Зуевском округе Екатерина Артёмова.