Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ирина Кузнецова поздравила коллектив школы с юбилеем
29.11.2021, 08:08
8120 Просмотров

Первый заместитель главы администрации Орехово-Зуевского округа, член партии «Единая Россия» Ирина Кузнецова поздравила коллектив школы №4 в Орехово-Зуеве с юбилеем.


Почетные грамоты и благодарственные письма Московской областной Думы, Министерства образования, администрации округа, управления образования и профсоюзной организации за большой вклад в образование подрастающего поколения и в связи с юбилеем получили лучшие педагоги школы. Ирина Кузнецова поздравила коллектив от лица депутата Государственной Думы Геннадия Панина и временно исполняющего полномочия главы округа Руслана Заголовацкого.


В этом году средняя общеобразовательная школа №4 отмечает 60-летний юбилей. Сейчас это большой и дружный коллектив. 850 учащихся, 50 педагогических работников, в числе которых в основном опытные учителя-новаторы, причем 14 из них – выпускники школы. Школа №4 занимает лидирующие позиции по многим показателям, а ее руководитель Наталья Чернышева в числе победителей конкурса «Лучшие руководители РФ. Всероссийское признание 2021 года». 


В образовательном учреждении созданы все условия для интеллектуального и творческого развития учащихся, в 2020-2021 учебном году оно вошло в топ-100 и топ-500 лучших школ Подмосковного региона, его выпускники становятся студентами ведущих вузов и с теплотой и благодарностью вспоминают счастливые школьные годы.