Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руслан Заголовацкий встретился с руководством стадионов
29.11.2021, 08:08
8135 Просмотров

Временно исполняющий полномочия главы Орехово-Зуевского округа, член партии «Единая Россия» Руслан Заголовацкий совместно с депутатами фракции «Единая Россия» встретились с руководством стадионов в Ликино-Дулеве в рамках партийного проекта «Здоровое будущее».


В городе стадионы построены более полувека назад, состояние каждого оставляет желать лучшего. Стадион спортшколы «Феникс» находится в густонаселенном микрорайоне, поэтому наравне со спортсменами здесь занимаются спортом, как говорится, «для себя» подростки, члены программы «Активное долголетие», жители приходят после работы на пробежку, а родители с детьми поиграть в мяч.


На «Соколе» - футбольное поле с одним из лучших естественных покрытий в округе. Здесь проходят футбольные турниры среди дворовых команд, проводятся чемпионаты среди ветеранов. Сложности возникают у болельщиков, так как трибуны находятся в аварийном состоянии, а также не хватает парковочного пространства, а для безопасности - тротуара вдоль федеральной трассы.


С руководством «Сокола» и стадиона спортшколы «Феникс» в микрорайоне Лиаз Руслан Заголовацкий обсудил планы развития спортивных баз, открытие дополнительных секций. Дал поручение разработать «дорожные карты» по развитию инфраструктуры. После составления смет появится возможность вести разговор более конструктивно, в том числе привлекая программу инициативного бюджетирования депутатов Московской областной Думы Максима Коркина и Эдуарда Живцова.