Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Коркин оценил качество новых игровых элементов
29.11.2021, 08:08
7898 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Максим Коркин и сторонник Партии Алексей Костин оценили качество установки новых игровых элементов на детской площадке в деревне Губино в рамках партийного проекта «Российское село».


Ранее по этому вопросу в приемную обращались жители сельского населенного пункта. Для его решения депутат обратился в администрацию Орехово-Зуевского округа. В Губино на придомовой территории домов №9, №11 и №13 на улице Пролетарская и №15 на улице Ленина подрядной организацией был проведен комплекс мероприятий, направленный на приведение в норму оборудования игровой площадки.


«Со временем при активной эксплуатации элементов и покрытий конструкции они приходят в негодность. Задача ответственных органов не допустить травматизма и оперативно устранять выявленные дефекты. Как пояснил начальник Белавинского территориального отдела Алексей Костин работа по данному направлению ведется скрупулёзная, в чем я смог лично убедиться», – прокомментировал Максим Коркин.


По словам депутата, детские игровые и спортивные площадки, как и многие другие виды благоустройства, являются неотъемлемой составляющей любого двора, ведь они призваны обеспечивать необходимые условия для физической активности жителей разных возрастов. Именно поэтому так важно регулярно и повсеместно проводить мониторинг состояния общественных пространств.