Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Коркин пообщался со спортсменами
29.11.2021, 08:08
8074 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Максим Коркин в рамках федерального партийного проекта «Детский спорт» пообщался с воспитанниками Центра бокса имени В.П. Агеева.


Здоровье детей и формирование здорового образа жизни среди подрастающего поколения находятся не только в зоне особого внимания, но и являются приоритетным направлением в работе государства. Максим Коркин передал спортивные снаряды для занятий физическими упражнениями. ​Депутат посетил тренировку юных боксеров, занимающихся под руководством обладателя трех чемпионских поясов, мастера спорту по боксу, чемпиона мира по версии WBА среди профессионалов, а также руководителя Федерации бокса муниципалитета - ​ Романа Андреева .


«Наш регион богат на талантливых, способных и сильных спортсменов. И это, конечно, огромная заслуга, как и самих ребят, так и их родителей, а также наставников. По своему опыту знаю, что ни одна победа никогда не дается легко. Только благодаря колоссальному труду, несгибаемой силе воли и упорству, можно добиться успеха», – отметил Максим Коркин.