Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прошел рейд по соблюдению санитарных требований на торговых объектах
29.10.2021, 08:08
8526 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия» в Орехово-Зуевском округе Екатерина Артёмова и сотрудники администрации провели мониторинг масочного режима на торговых объектах.


Участники рейда посетили торговые центры «Орех», «Мигеко», а также сетевой магазин «Четыре лапы» и кафе «Пирожковая». Основное внимание было уделено наличию масок и перчаток у персонала, замеру температуры на входе и наличию средств дезинфекции.


«Кафе стало первой точкой и здесь были выявлены нарушения – сотрудники без масок, неправильно организована термометрия, проблемы с документацией. Объяснили ошибки, в дни локдауна заведение работает только на вынос, надеюсь, что все будет исправлено. В торговых центрах заглянули в магазины выборочно – везде установлены рециркуляторы, сотрудники носят средства индивидуальной защиты. Особенное внимание торговым объектам будет уделено на следующей неделе», – отметила Екатерина Артёмова.


Рейды общественных мест и торговых объектов в рамках партийного проекта «Народный контроль» при участии депутатов фракции «Единая Россия» местного Совета депутатов, партийного актива и молодогвардейцев проходят в Орехово-Зуевском округе регулярно