Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Квест-игра в рамках партийного проекта «Новая школа»
18.08.2019, 21:09
8316 Просмотров

В рамках муниципального проекта «Детское географическое общество» и партийного проекта «Новая школа» на базе детского сада № 18 Орехово-Зуева прошла квест-игра «В поисках затерянных артефактов».


В организации мероприятия приняли участие местное отделение «Единой России» и Совет сторонников. Для ребят было проведено сказочное путешествие по морским глубинам в поисках артефактов и клада. Пройдя по маршруту, указанному на карте, ребята быстро нашли сундук с сокровищами. В ходе развлечения дети показали свою смекалку, умение ориентироваться на местности, используя карту, и сообразительность. 


«Мероприятия такого формата несут не только развлекательную, но и развивающую, познавательную функции. В ходе игры ребята научились ориентироваться на местности, узнали основы географии. Дети получают всестороннее развитие, но при этом, им совсем не скучно решать поставленные задачи. В рамках партийного проекта «Новая школа» Местное отделение Партии заботится о том, чтобы такие развивающие уроки проводились все чаще, воспитывал в детях стремление к получению новых знаний», - прокомментировала председатель местного Совета сторонников Татьяна Савкина.


Партийный проект «Новая школа», реализуемый на территории Орехово-Зуевского городского округа направлен на формирование качественной и доступной образовательной среды, в том числе и на реализацию новых интересных проектов в сфере дошкольного образования.