Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Орехово-Зуевском округе прошла «Эстафета флага»
23.08.2021, 10:10
8947 Просмотров

В день Государственного флага Российской Федерации в Орехово-Зуевском округе члены и сторонники Партии «Единая Россия» организовали традиционный велопробег. Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Здоровое будущее».


Секретарь местного отделения Партии Геннадий Панин и депутаты Совета депутатов Орехово-Зуевского округа, члены фракции Единая Россия» Екатерина Артёмова и Александр Бабаев поздравили всех присутствующих и поблагодарили спортсменов за неравнодушие. Более 50 велосипедистов присоединились к празднику: сотрудники администрации, молодежного клуба и молодежного парламента. 


«Всем участникам велопробега и зрителям волонтеры вручили ленточки-триколор. Пробег провели на центральной дороге города: от Октябрьской площади, до вечного огня на улице Вокзальная. Уважение к флагу – это уважение к истории и духовному достоянию России, выдающимся достижениям в науке, культуре и спорте. Сегодняшним велопробегом мы решили напомнить ореховозуевцам об этом знаменательном дне в истории нашей страны», – прокомментировала Екатерина Артёмова.