Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Орехово-Зуеве обсудили наказы в сфере образования
17.08.2021, 15:03
8662 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов, секретарь местного отделения Партии Геннадий Панин и депутат фракции «Единая Россия» Максим Коркин посетили Орехово-Зуевскую школу №5 для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Основная тема встречи – обсуждение инициатив жителей в Народнную программу по теме образования. В Орехово-Зуевском округе более 900 наказов, связанных с ремонтом школ и обновлением материально-технической базы. Геннадий Панин пообщался с педагогическим коллективом, собрал новые наказы. Самые актуальные из них попадут в программу партии.

Помимо этого, партийцы проверили ход работ по капитальному ремонту в школе.Есть отставание от графика, но подрядчик заверяет, что успеет до 28 августа. Сейчас на объекте трудятся 18 человек, в прямом смысле слова от рассвета до заката. Но этого не хватает. Геннадий Панин дал поручение увеличить число рабочих. В школе капитально ремонтируется система отопления, вентиляции, пожарной сигнализации, меняется проводка, выравнивают стены, которые будут окрашены в пастельные оттенки, рекомендованные психологами для адаптации и коррекции детей.