Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Панин провёл мониторинг содержания тротуаров
16.08.2021, 07:07
8319 Просмотров

Секретарь Орехово-Зуевского отделения партии «Единая Россия» Геннадий Панин провел мониторинг ремонта тротуаров и обсудил с жителями дальнейшее благоустройство дорог. Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Безопасные дороги».


В Народную программу партии от жителей Орехово-Зуевского округа поступило более 7000 обращений по ремонту тротуаров и благоустройству дорог. Учитывая обращения жителей округа, в этом году дорожные службы вплотную занимались тротуарами. Привели в порядок 25 пешеходных дорожек. Где-то это был ремонт, а где-то самое настоящее строительство. На работы выделено почти 50 миллионов рублей. Самые масштабные по объемам уже завершены, сейчас дорожники трудятся на улице Челюскинцев в Орехово-Зуеве. 


Небольшие участки тротуаров будут сделаны еще к четырем школам: муниципальный лицей, Дрезненская школа №1, школа №26, школа №20 (корпус Б), а также к детским садам №75 и №24. Помимо этого, тротуары будут сделаны в поселке Авсюнино, в деревне Кабаново и в Орехово-Зуеве (проезд Беляцкого).