Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Ликино-Дулеве открыли новую детскую площадку
16.08.2021, 07:07
8246 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов, секретарь местного отделения Партии Геннадий Панин и депутат фракции «Единая Россия» Максим Коркин открыли новую детскую площадку в Ликино-Дулеве по губернаторской программе.


Дизайн и проект выбирали сами жители. Выбрали детский игровой комплекс «Лес», где есть как спортивные, так и игровые зоны. То, что эта площадка будет популярна, сомнений нет, рядом две школы, густонаселенный микрорайон. 


«Сделать ребенка счастливым гораздо проще, чем может показаться. Надо просто предоставить им достаточное пространство, где они могут просто быть детьми - играть и веселиться на открытом воздухе, открыто и громко выражая свои сильные эмоции, могут бегать, лазать, качаться и играть с другими детьми всех возрастов. Это, по сути, одна из причин, почему установка игровых площадок имеет такое важное значение для общества. Игровые площадки необходимы для физического, социального, эмоционального и познавательного развития детей», – отметил Эдуард Живцов.


Всего в этом году в Орехово-Зуевском округе будет открыто 9 губернаторских площадок. Уже готов городок в д. Губино, на очереди города Куровское, Орехово-Зуево, деревня Давыдово и еще одна в г. Ликино-Дулево.