Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Цель – снизить цены на сезонные продукты
26.07.2021, 08:08
8687 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Народный контроль» депутат Совета депутатов Орехово-Зуевского округа, руководитель фракции «Единая Россия» Екатерина Артёмова проверила потребительские цены на борщевой набор в магазинах Орехово-Зуевского округа.

19 июля Партия предложила меры по снижению стоимости на «борщевой набор». Совещание с руководством Правительства РФ, главами регионов, а также представителями торговых сетей по вопросу стабилизации цен на продовольствие прошло на площадке «Единой России». Для координации работы по урегулированию цен организована рабочая группа. 

«Особое внимание мы уделяем моркови, луку, картофелю, свекле и капусте – продуктам из состава «борщевого набора». Вместе с администрацией округа посещаем магазины и фиксируем ценники, а также рост или снижение стоимости товаров. В рамках партийного проекта «Народный контроль» нам важно следить за состоянием цен в магазинах муниципалитета» - прокомментировала Екатерина Артёмова.

Первые итоги реализации планов по снижению цен на продовольствие в «Единой России» намерены подвести уже через две недели.