Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Коркин приобрел для Давыдовской больницы небулайзеры
12.07.2021, 08:08
8356 Просмотров

Депутат Совета депутатов Орехово-Зуевского округа, член фракции «Единая Россия» Максим Коркин приобрел для детского инфекционного отделения Давыдовской больницы аппараты Omron.


Сегодня в нашей стране все больше внимания уделяется профилактике и лечению заболеваний верхних и нижних дыхательных путей, которым довольно часто подвержены не только взрослые, но и дети. Для лечения и реабилитации пациентов разных возрастов специалисты все чаще рекомендуют использовать небулайзеры. Научно доказано, что применение данных приборов значительно сокращает время всасывания лекарственных средств, что в конечном итоге помогает пациенту быстрее побороть недуг.


«С заботой о благополучии жителей Орехово-Зуевского городского округа, в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» вручил сотрудникам детского инфекционного отделения необходимые компрессионные аппараты для ингаляции – Omron. Уверен, что совместными усилиями, работая рука об руку, а также благодаря реализации данного проекта мы сможем не просто сформировать и укрепить идеологию здорового образа жизни, но и содействовать улучшению системы оказания качественной медицинской помощи», – прокомментировал Максим Коркин.