Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Орехово-Зуеве провели форум муниципальных инициатив
12.07.2021, 08:08
8472 Просмотров

Секретарь Орехово-Зуевского отделения Партии «Единая Россия» Геннадий Панин провёл форум муниципальных инициатив.


Участниками встречи стали представители администрации округа и руководители предприятий. В целях соблюдения всех противоэпидемиологических норм форум прошел в режиме видеоконференцсвязи. Оценивая итоги прошлого года, Геннадий Панин подчеркнул, что только совместная работа органов власти и предприятий приносит желаемый результат и только так можно добиваться устойчивого и эффективного развития Орехово-Зуевского округа.


В рамках форума обсудили социально-значимые вопросы и инициативы, а также их реализацию. Тематика проектов обширна: благоустройство территорий, защита окружающей среды, развитие детского спорта, поддержка пенсионеров и людей с ограниченными возможностями здоровья, организация современной образовательной среды в школе и учреждениях дополнительного образования. Все инициативы объединяет направленность на улучшение качества жизни ореховозуевцев. 


«За время работы мы накопили опыт для выполнения наказов наших жителей. Но это не значит, что вопросов становится меньше. Сегодня мы обсудили эффективность нашей работы, а также реализацию новых проектов. Безусловно, многое зависит и от активных граждан, которые приходят на встречи – именно они выдвигают предложения. Задача наших депутатов на этом этапе – увидеть запросы своих жителей. Только слаженная и доверительная работа позволит поменять в лучшую сторону свой родной город, деревню и Орехово-Зуевский округ в целом», – отметил Геннадий Панин.