Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сотрудников почты поздравили с профессиональным праздником
12.07.2021, 08:08
8353 Просмотров

С профессиональным праздником поздравили работников почты секретарь местного отделения Партии Геннадий Панин и депутат фракции «Единая Россия» Максим Коркин.


Сегодня почта стала многофункциональной: здесь принимают платежи, пересылаются посылки, денежные переводы. В Орехово-Зуевском округе работает 27 отделений, в которых трудится более 220 сотрудников.


«Меняются времена и поколения, не стоит на месте прогресс, но почтовая служба сохранила верность своим традициям и в век цифровых технологий - почтовые отправления, посылки, бандероли и телеграммы смогли не потерять своей актуальности. Сегодня в «Почте России» происходят колоссальные изменения, заметные каждому из нас – внедряются новые сервисы, расширяется сфера услуг, происходит модернизация инфраструктуры. Однако неизменным остается одно – это неравнодушные, внимательные и отзывчивые профессионалы своего дела, которые изо дня в день доставляют людям не просто корреспонденцию, а яркие эмоции и отличное настроение», – отметил Максим Коркин.