Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Орехово-Зуевские единороссы приняли участие в региональной Конференции Партии
24.06.2021, 13:01
8264 Просмотров

Делегация Орехово-Зуевского городского округа приняла участие во II этапе Внеочередной Конференции Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». 

До Единого дня голосования осталось три месяца. Секретарь регионального отделения «Единой России» Игорь Брынцалов призвал коллег собрать максимальное количество предложений от граждан и отразить это в положениях предвыборной программы, которую утвердят в августе на второй части Съезда. 

«Губернатор Андрей Воробьев и Игорь Брынцалов четко обозначили главные задачи, стоящие перед партией, ее членами и сторонниками. Это в первую очередь внимание к запросам и нуждам людей, открытый и прямой диалог с гражданами, все то, что способствует и будет способствовать реальным переменам в Подмосковье. И с этим невозможно не согласиться. Ключевым вопросом повестки дня стало утверждение однопартийцами тайным голосованием списков кандидатов, которые будут выдвинуты от партии на предстоящих выборах в Московскую областную Думу VII созыва. ​ Среди которых и моя кандидатура. Уверен, что вместе мы сможем способствовать дальнейшим переменам на благо Восточного Подмосковья», – прокомментировал депутат фракции «Единая Россия» Максим Коркин.

Напомним, второй этап Конференции «Единой России» прошёл 22 июня в Одинцово. Из-за сложной эпидемиологической ситуации количество участников было сокращено по сравнению с запланированным.