Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праздник в рамках партийного проекта «Культура малой Родины»
28.07.2019, 23:11
8680 Просмотров

В рамках партийного проекта «Детский спорт» в «Спутнике» прошёл Шахматный турнир Орехово-Зуевского городского округа, организованный молодогвардейцами Ликино-Дулева и Орехово-Зуева. 


Он проходил в двух возрастных категориях: «до 16 лет» и «16 и старше». Параллельно ему проходил турнир по шашкам. Победителей наградил главный судья соревнований - Михаил Илюхин. Активисты «Молодой Гвардии Единой России» выражают благодарность депутату фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Ликино-Дулево Евгению Смолину, а также директору «Спутника» Чистовой Алесе, и Брагину Николаю - директору МБУ «Молодёжный».


«В рамках партийного проекта «Детский спорт» мы предложили участникам турнира сразиться в такую интеллектуальную игру, как шахматы и шашки. Такие игры являются для детей и подростков здоровой альтернативой виртуальной компьютерной реальности. Играя в шахматы и шашки, ребята развивают такие важные качества как логика и внимательность. В дальнейшем, мы снова планируем провести подобный турнир и надеемся, что участников будет еще больше!» - прокомментировала член регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Полина Ледова. 


Все победители и призеры Шахматного турнира получили грамоты и памятные подарки.