Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в «Огоньке памяти»
30.05.2019, 08:08
8516 Просмотров
В рамках реализации федерального партийного проекта «Историческая память» 6  мая в сквере у Памятника воинам-карболитовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов состоялся митинг «Огонек памяти». Участие в мероприятии приняли члены Местного отделения Партии,  Совета сторонников, а также актив «Молодой Гвардии Единой России».
 
В рамках мероприятия состоялось торжественное открытие после реконструкции Памятника воинам-карболитовцам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны в сквере на улице Стаханова в Орехово-Зуеве. Реконструкция памятника, построенного в 1968 году, стала возможной благодаря неравнодушию и непосредственному финансированию компаний «Метадинеа» и «Карболит». 
 
«Ежегодно мы организуем мероприятия, посвящённые Дню Победы, потому что Великая Отечественная война затронула всех жителей России, каждая семья хранит свои воспоминания о тех страшных днях и героях, которые сохранили свободу и независимость нашей Родины. Задача Партии в рамках партпроекта – напомнить ещё раз о солдатах, пожертвовавших собой ради мира на Земле и почтить их память», – прокомментировала исполнительный секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Артёмова.
 
Молодогвардейцы Орехово-Зуевского городского округа раздавали георгиевские ленты жителям города, пришедшим на мероприятие, а после возложили цветы к обелиску.