Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Коркин оказал поддержку участнице национального этапа конкурса красоты и материнства
01.06.2021, 09:09
8118 Просмотров

Депутат Совета депутатов Орехово-Зуевского округа, член фракции «Единая Россия» Максим Коркин оказал материальную поддержку участнице конкурса «Миссис Россия – Мира», руководителю молодежного центра инклюзии «Шаг навстречу» Елене Малаховой.

В этом году Елена Малахова завоевала титул «Народная Миссис Орехово-Зуево» и теперь готовится к конкурсу таланта, красоты и материнства, который пройдет 5 июня в Москве. Она обратилась к депутату с просьбой помочь материально – не хватало денег на подготовку. Встречу провели в студии инклюзивного танца «Шестое чувство», где занимается конкурсантка. Депутат пообщался с участниками студии и в торжественной обстановке вручил цветы и сертификат на необходимую сумму. От округа на национальный этап попали сразу 5 жительниц, занявших призовые на мартовском конкурсе красоты в Орехово-Зуеве.

«Участие в таких масштабных проектах в очередной раз доказывает, что люди с ограниченными возможностями здоровья обладают многогранными талантами. В наших силах помочь им раскрыться, стать увереннее в себе и немного счастливее. С удовольствием поддержал Елену Александровну на пути к ее мечте и оказал необходимую материальную поддержку в размере 20 тысяч рублей для участия на национальном этапе. Она не только успевает готовиться к конкурсу красоты, но и помогает юным ореховозуевцам с ограниченными возможностями здоровья поверить в себя. В рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда» всегда стараюсь поддерживать детей и взрослых с овз. Это замечательные и очень талантливые люди», – отметил Максим Коркин.