Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг в рамках партийного проекта «Городская среда»
21.07.2019, 23:11
8228 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» член фракции «Единая Россия» в Орехово-Зуевском городском округе Игорь Майоров провел мониторинг подготовки территории для дальнейшей установки детской площадки в деревне Кабаново. 


В 2019 году в городском округе Ликино-Дулёво будет установлено 3 игровых площадки по программе губернатора Московской области Андрея Воробьёва: в деревнях Савинская, Новое и Кабаново. Площадь каждого детского городка — 450 квадратных метров. В деревне Кабаново 19 июля экскаватором разровняли песок по периметру будущего детского городка.


«Завершить установку площадки в Кабаново планируется до конца сентября. Проект финансируется из двух источников: игровые элементы и резиновое покрытие — из регионального бюджета, а подготовка основания — из муниципального. Детская площадка в деревне Кабаново будет круглой формы с противотравматическим покрытием и различными игровыми элементами. Она строится рядом со сквером — одним из любимых мест отдыха кабановцев. Также неподалёку находится спортивная площадка. Местное отделение «Единой России» в рамках партпроекта «Городская среда» будет проводить мониторинг хода установки детского городка», - прокомментировала исполнительный секретарь Местного отделения Партии Екатерина Артемова.