Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Екатерина Артёмова приняла участие в предварительном голосовании
30.05.2021, 17:05
7939 Просмотров

Депутат Совета депутатов Орехово-Зуевского округа, член фракции «Единая Россия» Екатерина Артёмова проголосовала на сайте предварительного голосования.


30 мая в Орехово-Зуевском городском округе стартовал финальный день предварительного голосования «Единой России». Все счетные участки, оборудованы информационными стендами, кабинами, опечатанными ящиками для голосования, а также средствами индивидуальной защиты. Голосовать сегодня жители округа могут как очно, на своем участке, так и электронно.


«Предварительное голосование дает возможность Всероссийской политической партии «Единая Россия» при выдвижении кандидатов реально учесть мнение избирателей. И, соответственно, уже в период выборной кампании мы выдвигаем тех, кто на предварительном этапе показал, что люди доверяют этому человеку и готовы его поддержать. Это крайне важный шаг», – прокомментировала Екатерина Артёмова.


Подсчет голосов начнется вечером 30 мая, сразу после того, как процедура завершится во всех регионах и будут соединены ключи электронного шифрования.