Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Эдуард Живцов проголосовал на своем избирательном участке
30.05.2021, 12:12
8165 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» принял участие в очном предварительном голосовании в городе Куровское. 


«Несмотря на хмурую погоду, к счетным участкам приходят жители, чтобы выбрать кандидатов в Московскую областную Думу и Государственную Думу от партии «Единая Россия». Процесс голосования организован с соблюдением всех санитарных мер. Встретился на своем с коллегой по областной Думе Линарой Самединовой, которая приехала проверить работу счетных коммиссий в 25 избирательном округе», - отметил Эдуард Живцов.


Все участковые счётные комиссии обеспечены необходимыми индивидуальными средствами защиты – это сделано для безопасности жителей. Явка в Орехово-Зуевском округе на 12 часов - 5114 избирателя.


«Предварительное голосование дает возможность Всероссийской политической партии «Единая Россия» при выдвижении кандидатов реально учесть мнение избирателей. И, соответственно, уже в период выборной кампании мы выдвигаем тех, кто на предварительном этапе показал, что люди доверяют этому человеку и готовы его поддержать. Это крайне важный шаг», – прокомментировала руководитель фракции «Единая Россия», кандидат предварительного голосования Екатерина Артёмова.