Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подарок для учеников Кабановской школы
20.05.2021, 13:01
8001 Просмотров

Депутат Совета депутатов Орехово-Зуевского округа, член фракции «Единая Россия» Максим Коркин встретился с учениками Кабановской школы.


Партиец приехал не с пустыми руками: в рамках федерального партийного проекта «Детский спорт» подарил волейбольные мячи, необходимые для активных занятий спортивными играми, как в зале, так и на свежем воздухе. Депутат отметил, что занятия спортом в детском и юношеском возрасте помогают укреплять здоровье молодого поколения. 


«Как отец троих деток четко понимаю, что подобного рода активности плодотворно влияют, в том числе и на выстраивание навыков взаимодействия ребенка со сверстниками в социуме. Уже далеко не в первый раз посещаю образовательные учреждения нашего округа. В такие моменты всегда стараюсь общаться и находить контакты непосредственно со школьниками. Зачастую от ребят слышу не только рассказы о планах на будущее, среди них находятся такие, которые не бояться задавать интересующие их вопросы на совершенно разные темы, а некоторые и озвучивать небольшие просьбы, о которых естественно я никогда не забываю», – прокомментировал Максим Коркин.


Местное отделение Партии проводит колоссальную работу, которая направлена в первую очередь на формирование и развитие юношеского спортивного движения в Орехово-Зуевском округе.