Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в акции «Лес Победы»
20.05.2021, 13:01
8406 Просмотров

В рамках партийного проекта «Чистая страна» секретарь Орехово-Зуевского отделения Партии и депутаты фракции «Единая Россия» приняли участие в экологической акции #ЛесПобеды.


С 2013 года вместе с жителями округа партийцы отдают дань памяти и уважения подвигу дедов и прадедов, защитивших мир от фашизма. В честь героев Великой Отечественной войны сегодня сажают деревья и кустарники. Акция сегодня проходит на 20 площадках округа, свыше 1000 жителей примут в ней участие. Старт мероприятию дал Геннадий Панин.


Главной площадкой эколого-патриотической акции в округе стала делянка близ деревни Костино. Здесь на площади почти 6 гектаров было высажено 22 тысячи саженцев сосны и чересчатого дуба. Место под посадку выбрали не случайно - раньше здесь находился ветровал и множество засохших деревьев. После сплошной санитарной рубки освободилось место под новый лес. 


Принять участие в акции на главную площадку приехало свыше пятисот человек - коллективы предприятий и организаций округа, просто неравнодушные жители. В завершение акции всех ждала полевая кухня: гречневая каша и сладкий чай.