Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Орехово-Зуевском округе написали «Диктант Победы»
30.04.2021, 09:09
8449 Просмотров

Более 500 человек в Орехово-Зуевском городском округе написали «Диктант Победы».


Памятная акция приурочена к 76-летию окончания Великой Отечественной войны. Сегодня тест прошел на 11 площадках нашего округа, где свои знания проверили школьники, студенты, преподаватели, депутаты, общественники, члены политического совета и местного отделения партии «Единая Россия».


«Есть вопросы, на которые я точно знаю ответы, есть те, где пришлось задуматься и вспомнить, а есть и такие, ответы на которые я никогда и не знала. Обязательно их посмотрю и запомню. Радует, что вместе со мной диктант писали молодые девушки и ребята. Для них это важно вдвойне. Мое поколение-это дети фронтовиков. Я помню рассказы отца, мои расспросы о каждой из четырёх орденов «Красной Звезды», каждой медали. Молодым сложнее, но они очень старались, молодцы», - прокомментировала Татьяна Ронзина.


Результаты Диктанта будут опубликованы на сайте диктантпобеды.рф и официальных сайтах организаторов в сети Интернет. Все участники акции получат электронный диплом, для выпускников школ участие в акции станет дополнительным бонусом: по договоренности с Минпросвещения хорошие результаты теста буду учитываться при поступлении в вузы.