Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы встретились с жителями Демиховского территориального отдела
28.04.2021, 10:10
8011 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов, секретарь местного отделения Партии Геннадий Панин и депутат фракции «Единая Россия» Максим Коркин в рамках партпроекта «Российское село» встретились с жителями Демиховского территориального отдела.


Геннадий Панин отчитался о проделанной работе, рассказал о планах на будущее и ответил на вопросы жителей. Больше всего вопросов поступило от старост деревень - неравнодушных и сопереживающих землякам сельчан. По уже сложившейся традиции партийцы наградили активистов, вручили паспорта молодежи.


«Хорошая традиция сформировалась в Орехово-Зуевском городском округе - начинать выездные встречи с жителями с приятных моментов: поздравлений, награждений, вручения паспортов. Особая дата и чудесное время, когда юношеский задор дополняется ответственностью взрослого человека. Это время выбирать дорогу, по которой человек пойдет. И очень важно сделать правильный выбор, чтобы с легкостью и успехом идти по ней.Всегда хочется сделать нашим детям день совершеннолетия по-особенному запоминающимся. Именно в этом возрасте, согласно Конституции Российской Федерации, человек наделяется всеми гражданскими правами и обязанностями», – прокомментировал Эдуард Живцов.