Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели Встречу с руководством учреждений спорта
12.04.2021, 07:07
8006 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов и секретарь местного отделения Партии Геннадий Панин встретились с руководителями спортивных учреждений Орехово-Зуевского округа.


На встрече за чашкой чая Геннадий Панин прежде всего выразил благодарность и руководителям, и тренерскому составу за трудный, но результативный 2020-й. Даже в условиях ограничительных мер удалось реализовать намеченные планы и достигнуть высоких показателей. Сегодня время строить планы на будущее и продолжать движение вперед.


Спортивная жизнь в округе кипит бурно, развита спортивная преемственность. Это труд, мозоли, это часть твоей души. Именно такими словами охарактеризовали свою работу руководители учреждений спорта. 


«Одним из моих жизненных принципов является убеждение, что  занятия спортом – это неотъемлемая составляющая жизни человека. В свою очередь, поблагодарил всех за продуктивную работу и видимые положительные  результаты у воспитанников спортивных секций и школ. Постарался донести до присутствующих свое видение пути развития физкультуры и спорта в нашем округе среди детей. В рамках партпроекта «Детский спорт» мы готовы поддерживать и развивать это направление, помогать с обновлением материально-технической базы. Поэтому, такие встречи необходимы», – прокомментировал Эдуард Живцов.