Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг содержания тротуаров
28.03.2021, 11:11
8401 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» депутат «Единой России» Сергей Бородин совместно с начальником Куровского теротдела Еленой Цыгановой, руководителем Комбината благоустройства Александром Кобловым и заместителем Главы администрации Ильёй Денисовым провели мониторинг дорог и тротуаров в городе Куровское по обращениям на портал Добродел.


На встречу были приглашены представители служб, задействованных в содержании городских автодорог, управляющих компаний. Основные жалобы жителей касались несвоевременной уборка снега, некачественного содержания отдельных улиц и дворов, ненадлежащей уборки снега и наледи, которая может привести к подтопления отдельных участков улиц. 


Члены комиссии побывали на основных проблемных городских точках, подробно разобрали проблемы, наметили пути решения. Представителям дорожных служб были даны указания оперативно вывезти снежные навалы с улиц Советская в районе гимназии, навести порядок на Вокзальной площади у автостанции, а также другие поручения, касающиеся содержания тротуаров в городе.