Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Панин поздравил работников культуры
26.03.2021, 08:08
8401 Просмотров

С Днём работника культуры поздравил и наградил творческих и талантливых педагогов и руководителей Орехово-Зуевского округа секретарь местного отделения «Единой России» Геннадий Панин.


В Зимнем театре состоялся большой праздник. Но провести его решили в необычном формате. Две сборные города Орехово-Зуево «Культурные люди» и городов Куровское, Дрезна и Ликино-Дулево «Бюджетные звезды» сыграли в КВН. В качестве жюри выступления оценивали члены Партии «Единая Россия».


Несмотря на пандемийный год они старались максимально скрасить изоляцию людей онлайн-встречами, мастер-классами и концертами. А насколько отдаются работе руководители студий, кружков, ансамблей, хореографических, музыкальных и вокальных коллективов, мы с вами можем оценить на масштабных праздниках, которые проводятся в нашем округе. С каждым годом наши работники культуры фонтанируют новыми идеями, которые воплощаются потом в грандиозные мероприятия, а воспитанники дворцов культуры, школ искусств побеждают на областных, российских и международных конкурсах.


Участникам мероприятия были вручены награды от депутата Московской областной Думы Эдуарда Живцова. А в КВН победу одержала команда «Культурные люди» из Орехово-Зуева.