Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Семейный праздник для мам и бабушек
17.03.2021, 08:08
8394 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» депутат «Единой России» Максим Коркин принял участие в семейном празднике для мам и бабушек в деревне Дровосеки.


Представление и семейные игры подготовили вместе с педагогами ребята из Отделения реабилитации несовершеннолетних с расстройством аутистического спектра. Собравшихся гостей встречали Карлсон и Фрекен Бок, которые вели прямой репортаж праздничной программы на телеканале «Детство».


«Не упустил возможность в торжественной обстановке поздравить присутствующих дам, руководство и сотрудников центра с Международным Женским Днём. А после, с удовольствием присоединился к игровой программе и уже по традиции порадовал малышей сладкими угощениями. Считаю, что именно эффективные занятия и созданные благоприятные условия при реализации комплексной программы реабилитации и социальной адаптации плодотворно влияют на состояние маленьких воспитанников», - отметил Максим Коркин.


Огромная работа проводится специалистами отделения и родителями детей по развитию центра. Депутат принимает активное участие в расширении материально-технической базы учреждения, готовит праздничные подарки для воспитанников. Совсем скоро ​ благодаря победе Максима Коркина в конкурсе Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева​ «Мы рядом» на территории отделения в деревне Дровосеки появится уникальная нейродинамическая площадка.