Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поддержали медиков на спортивной эстафете
07.03.2021, 23:11
8285 Просмотров

В рамках акции #ПоехалиБежалиГуляли  и партийного проекта «Здоровое будущее» депутаты фракции «Единая Россия» Сергей Бунак и Екатерина Артёмова поддержали команду медиков Орехово-Зуевской Центральной городской больницы, которая приняла участие в областной спортивной эстафете.


Ежегодные профсоюзные соревнования для работников здравоохранения Московской области прошли на территории спортивного парка «Атлант». Состязались врачи в зимних эстафетах: лыжных гонках, тюбинге, стрельбе из арбалета. 


«После сложных месяцев работы в условиях пандемии нашим медикам любые соревнования по плечу. На базе сразу трёх филиалов Орехово-Зуевской ЦГБ были развернуты ковид-госпитали, в которых круглые сутки врачи спасали жизни ореховозуевцев. Теперь, когда пандемия немного отступила, профсоюзные состязания стали отличным поводом встретиться с медицинскими работниками из других округов, обменяться улыбками и новостями. Сегодня я поддерживал свою команду не только как депутат от Партии, но и как главврач больницы», - прокомментировал Сергей Бунак.