Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вкусная еда - залог здоровья школьников!
17.02.2021, 08:08
7937 Просмотров

Депутаты фракции «Единая Россия» контролируют горячее питание в образовательных учреждениях Орехово-Зуевского округа в рамках партийного проекта «Новая школа».


Проверяющие осматривают помещение столовой, знакомятся с меню, его разнообразием, полнотой порций, общаются с руководством школы и сотрудниками столовой.


«Продукция поставляется высокого качества. Меню составляется на неделю, и в течение этих дней одно и то же блюдо не повторяется, меню размещено на сайте школы. Оно согласовано с Роспотребнадзором, все сбалансировано. Жалоб на питание от детей или родителей в феврале не было. Все замечания и недочеты стараемся сразу устранять», - прокомментировала руководитель фракции Екатерина Артемова.


В школах все меры эпидемической безопасности соблюдаются. Установлены санитайзеры, все дети перед тем, как сесть за стол, обязательно моют руки. Расписание питания школьников сформировано с учетом наполняемости классов и их безопасной рассадки в столовой. Рассадка детей идет по параллелям и классам.