Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Прогулки в темноте» в рамках партийного проекта «Единая страна - доступная среда»
07.07.2019, 23:11
8696 Просмотров

На Дне молодёжи в рамках реализации партийного проекта «Единая страна - доступная среда» прошла акция «Прогулки в темноте», где желающие могли пройтись по площади с завязанными глазами .


«Благодаря мероприятиям , которые позволяют людям испытать то , как чувствуют себя незрячие ,в нашем обществе зарождается понимание и милосердие к людям с ограниченными возможностями. В рамках проекта «Единая страна - доступная среда» мы стараемся проводить как можно больше мероприятий, направленных на интеграцию людей с ОВЗ в общество» - прокомментировал координатор партийного проекта в Орехово-Зуевском городском округе Павел Галушкин. 


Все желающие смогли на себе прочуствовать, что испытывают незрячие люди при передвижении по городу, и какая ответственность лежит на плечах волонтеров-лидеров.

В рамках федерального партийного проекта «Единая страна - доступная среда» в городском округе Орехово-Зуево постоянно проводятся мероприятия и акции, направленные на социализацию граждан с ограниченными возможностями здоровья.