Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Соревнования по фигурному вождению в рамках партийного проекта
30.05.2019, 08:08
8552 Просмотров
В рамках реализации федерального партийного проекта «Единая страна - доступная среда» в Орехово-Зуеве проведено открытое городское соревнование по фигурному вождению автомобиля среди инвалидов, посвященное 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. 
 
«Участники соревнований показали высший уровень мастерства и доказали,  что пройдя определенную подготовку - каждый может уверенно чувствовать себя за рулем автомобиля. Целью соревнований, проведенных в рамках партийного проекта «Единая страна - доступная среда», стало привлечение граждан с ограниченными возможностями здоровья к новому виду деятельности. И не важно, кто сегодня победил. Важно то, что одним только своим участием эти люди уже доказали всем и, главное, самим себе, что они достойны больших возможностей. Прошедшее мероприятие, как и сам партийный проект в целом, способствует интеграции людей с ограниченными возможностями здоровья в современное общество», - прокомментировала исполнительный секретарь Местного отделения Партии Екатерина Артемова. 
 
В рамках федерального партийного проекта «Единая страна - доступная среда» в городском округе Орехово-Зуево постоянно проводятся мероприятия и акции, направленные на социализацию граждан с ограниченными возможностями здоровья.