Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление врачей в Новый год
03.01.2021, 17:05
7988 Просмотров

В преддверии Нового года, 31 декабря, Орехово-Зуевские единороссы поздравили медиков, находящихся в новогоднюю ночь на посту. 


Мандарины, гранаты и ананасы вручили на всех подстанциях скорой помощи Орехово-Зуевского городского округа, а также в 4 ковидных отделения и травмпункт. Депутаты «Единой России» пожелали всему медицинскому персоналу духовных и физических сил и крепкого здоровья.


«Эти люди даже в праздники следят за нашим здоровьем. Адресные фруктовые и витаминные подарки мы подготовили для 133 сотрудников. Ритм работы медицинских учреждений сейчас интенсивный и напряженный. Надеюсь, что жители нашего округа в Новый год будут проявлять самодисциплину, соблюдать все меры предосторожности, заботиться о своем здоровье. Тогда праздничная ночь у медиков пройдет намного спокойнее», - прокомментировала депутат «Единой России» Екатерина Артемова. 


В любое время профессия медицинского работника считалась благородной и важной. Акция «Спасибо врачам» проходит с мая. В её рамках партийцы и волонтеры уже 8 месяцев помогают медикам, снабжают ковидные отделения округа необходимыми средствами защиты.