Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Диктованный провел «Урок доброты» для школьников Орехово-Зуева
04.07.2019, 17:05
8287 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта «Единая страна – доступная среда» региональный координатор проекта Михаил Диктованный провел «Урок доброты» для школьников средней школы 22 Орехово-Зуева, отдыхающих в летнем городском лагере.


Михаил Диктованный - параспортсмен , Чемпион России и Мира по стрельбе из лука. Во время встречи он рассказал ребятам о своих спортивных достижениях, на своём примере показав, что человек с ограниченными возможностями здоровья может добиваться успехов во всех сферах деятельности .


Координатор партийного проекта «Единая страна - доступная среда» в Орехово-Зуевском городском округе Петр Галушкин отметил: «Уроки добра в нашем городе проводятся уже несколько лет, они направлены на разрушение стереотипов о людях с инвалидностью. Мы реализуем несколько социальных проектов, направленных на интеграцию граждан с ограниченными возможностями здоровья в современное общество. Немалую поддержку в этом может оказать подрастающее поколение, поэтому встречи такого формата безусловно важны». 


Орехово-Зуевское отделение партии «Единая Россия» активно поддерживает реализацию социальных проектов на территории муниципалитета. Цель «уроков доброты» - воспитание толерантного и позитивного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья, а также поддержка развития паралимпийского спорта в стране.