Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Екатерина Артемова проверила качество школьного питания
30.11.2020, 21:09
8307 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» руководитель фракции «Единая Россия» в Орехово-Зуевском городском округе Екатерина Артемова проверила качество питания в школе №20. 


Мониторинг школьных завтраков - одно из приоритетных направлений в новом учебном году. Ученики с 1 по 4 классы получают бесплатное горячее питание, которое должно быть вкусным и полезным. Особенно этому уделялось внимание в первые недели осени - необходимо было убедиться, что каждая школа соблюдает требования. 


Было принято решение не прекращать мониторинги - это прекрасная возможность лично узнать мнение детей, пообщаться с педегогами. Ориентировались на сообщения от родителей в социальных сетях. Только за ноябрь в Орехово-Зуевском округе единороссы провели около 10 проверок школ. Помимо питания, проверяли также соблюдение масочного режима и графики уборки помещений. 


«По результатам проверки в школы №20 недостатков в работе образовательного учреждения выявлено не было. В столовой есть всё необходимое оборудование для приготовления горячего питания, к каждому приему пищи готовятся свежие блюда. Кстати, весь этот процесс у нас тесно координируется с родительским комитетом, питание в образовательном учреждении организовано с учётом всех обязательных норм и стандартов», - прокомментировала Екатерина Артемова.