Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы посетили завод в рамках партийного проекта «Локомотивы роста»
30.06.2019, 22:10
8572 Просмотров

В рамках федерального партийного проекта «Локомотивы роста» и местного проекта «Поддержка малого предпринимательства в городском округе Орехово-Зуево» члены местного отделения «Единой России» и Совета сторонников Вместе посетили завод по производству листов из пластика «Полигаль Восток» в г.Куровское. 


Завод выпускает продукцию по самым высоким стандартам качества, на оборудовании, являющимся «последним словом» в передовых технологиях в своей отрасли. На предприятии используется уникальная технология производства монолитных экструзионных плит, которой до настоящего момента не владеет ни один другой производитель в России. Ее особенность в том, что весь процесс изготовления монолитных плит происходит в «чистой комнате». Это специальное помещение, в котором поддерживается стерильная чистота воздуха и создается оптимальный микроклимат производственной зоны. 


«Традиционно рабочий визит на предприятия завершился диалогом с коллективом. Секретарь Местного отделения ответил на вопросы сотрудников, все просьбы и предложения будут взяты в работу членами Местного отделения Партии», - прокомментировала исполнительный секретарь Местного отделения «Единой России» Орехово-Зуевского городского округа Екатерина Артемова. 


Партийный проект «Локомотивы роста, реализуемый на территории городского округа Орехово-Зуево направлен на поддержку и развитию предприятий, находящихся на территории муниципалитета.