Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Интервью волонтера: Неделяев Дмитрий
16.11.2020, 12:12
7958 Просмотров

«Чуть менее года я являюсь волонтером Молодой гвардии Единой России.Читая новости я замечал о мероприятиях Молодой гвардии и мне захотелось самому принимать участие в мероприятиях,где-то помогая людям и не только.


В волонтеры я пошёл не ради карьрного роста далее,а ради помощи людям и знакомства с новыми мне людьми. Сейчас волонтёр уже является в большей степени профессией чем просто деятельностью. Первый месяц я знакомился с новыми ребятами и в первый раз мне довелось поучаствовать в одном мероприятии посвященого 8 Марта,где мы прохожим женщинам дарили цветы. После этого мероприятия мне хотелось всё больше и больше принимать активное участие в деятельности Молодой гвардии. 


Когда у меня было свободное время я тратил его с пользой занимаясь волонтерством. Недавно я участвовал в экологическом мероприятии по сбору макулатуры с разных учреждений и заведений,в ходе которого мы собрали практически тонну мукулатуры,тем самым принесли пользу нашей природе. Нельзя не сказать что волонтеры помогают не только в одном направлении их может быть очень много но результат один помогать на благо чего-либо. Очень приятно слышать тёплые слова от людей в мой адрес,после какой либо помощи.


Я решил для себя что волонтёром я останусь на продолжительное время,и все только впереди!»