Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Эдуард Живцов закупил оргтехнику для больницы
15.11.2020, 13:01
8209 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов закупил технику для филиала Орехово-Зуевской центральной городской больницы.


«Депутат фракции «Единая Россия» Татьяна Ронзина обозначила проблему с нехваткой оргтехники медучреждении. Принимая во внимание возросшую в настоящее время нагрузку из-за необходимости закрывать часть больниц для лечения больных с COVID-19, решил помочь больнице и приобрел для них два принтера», - прокомментировал Эдуард Живцов.


Помимо этого, депутат привез еще каждому сотруднику отделения небольшие чайные наборы. В Орехово-Зуевском городском округе это не первый случай помощи учреждениям здравоохранения за последний месяц. 


«Депутаты «Единой России» в муниципальном образовании направили свою деятельность на поддержку медиков. Сегодня никто не должен оставаться безучастным к тому, что происходит. Медики в этом году, как никогда находятся на передовой. Поэтому помочь им с техникой, обеспечить средствами защиты - нашазадача и обязанность», - отметила руководитель фракции «Единая Россия» Екатерина Ар