Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рабочий визит на предприятие в рамках партийных проектов
26.10.2020, 08:08
7999 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Геннадий Панин в рамках партийных проектов «Локомотивы роста» и «Поддержка и развитие малого предпринимательства в Орехово-Зуевском городском округе» посетил СПК «Регион».


Единорос обсудил с руководителем компании планы по развитию предприятия. Во время пандемии СПК "Регион", занимающийся производством металлоконструкций, решил мобилизоваться и сделать ставку на автоматизацию производства: закупили новые станки, которые позволяют качественнее и оперативнее обрабатывать заказы.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Сейчас количество рабочих на предприятии увеличилось почти вдвое. Сегодня здесь выполняют заказы по производству малых архитектурных форм. Их устанавливают в парках и скверах по всей Московской области.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Также СПК "Регион" работает по государственным программам, разрабатывает проект и воплощает в жизнь архитектурные въездные стелы для городов, делает современные опоры освещения, сотрудничает с промышленными предприятиями, в том числе начинает работать над проектом подъемников для маломобильных групп населения.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀